Пятница, 29.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS




ЯНЫЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КУКМОРСКОГО РАЙОНА РТ
Год учителя
65 лет Победы
Мини чат
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Для 9 класса
08:30
Для 9 класса
http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/f3a05cff-6f53-44fc-b052-1ff2f01a3394/9_14.swf 
 
Просмотров: 9907 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-prof_El  
0
Наша команда опытных исполнителей завершена предлагать вам перспективные системы, которые не только обеспечивают долговечную оборону от заморозков, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими веществами, заверяя продолжительный срок службы эксплуатации и выдающиеся решения. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это созидание пространства, в где каждый деталь отражает ваш личный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

7 Sergsox  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-ankernykh-blokov-ankernykh-grupp/>изготовление анкерных блоков для фундамента</a>

6 Teplo_Dom_hox  
0
Устали застывать зимой и избыточно платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
практика и мастерство. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

5 Joaquinutedy  
0
Nuru massage therapy, stemming from Japan, has actually obtained globally attention for its unique methods and potential benefits. In the last few years, it has actually become a preferred choice amongst individuals looking for relaxation and restorative relief.

While Nuru massage is normally secure, specific safety measures ought to be taken, such as ensuring the quality of the massage therapy gel and verifying the professionalism and trust of the massage provider.. Attempting Nuru massage in your home calls for care and understanding. Evaluating the expediency and dangers is vital prior to trying it without professional support.

Is Nuru massage therapy just for relaxation purposes? Nuru massage therapy can use both relaxation and healing benefits, depending upon private choices and the strategy of the massage therapy session.
<b><a href=https://thai.manhattan-massage.com>thai massage room</a></b>

4 ppu-prof_hox  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и прекрасным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

3 BrandonLew  
0
A/c solutions encompass a wide selection of offerings, consisting of repair service services, installation of brand-new systems, and routine upkeep. Repair solutions involve identifying and repairing issues with the AC unit, while setup services focus on setting up brand-new systems. Maintenance and tune-ups intend to enhance the durability and efficiency of existing devices. Understanding the crucial components of an a/c system is crucial. Capacitors and compressors are essential components that influence the capability of the device. Repair work costs for these elements might differ, and concerns like a malfunctioning fan can interrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>gas furnace replacement</a>

2 prokat888_maEr  
0
Историй тьма о нашем прокате инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_El  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам передовые системы, которые не только снабдят надежную покров от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с современными материалами, обеспечивая долгий запас работы и выдающиеся выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в реальный уютный корнер с небольшими тратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это составление поля, в где любой аспект преломляет ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта

….

Кукмаранын татар гимназиясе

….

….

….



Белем җәүһәрләре-2010 I Халыкара интернет-проектлар бәйгесе















Скорость интернета
Погода
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz